На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Русским задолжали 26 триллионов долларов. Экс-член комиссии ООН рассказал, из чего сложилась сумма

США задолжали жителям России и других стран БРИКС 26 триллионов долларов. Об этом интервью Царьграду сообщил бывший член комиссии ООН Игорь Никулин и рассказал, из чего сложилась эта сумма.

По словам военного эксперта, экс-члена комиссии по биологическому оружию ООН Игоря Никулина, деньги русским и жителям стран БРИКС США задолжали за последствия пандемии коронавируса. Эксперт уверен, что заразные штаммы имеют явно американское происхождение, в то время как Китаю они были переданы исключительно для опытов. Сейчас, когда председатель КНР Си Цзиньпин прилетел на переговоры в Китай, США решили обвинить Пекин во всемирной катастрофе, и единственным верным ответом на этот шаг может быть только коллективный иск против США.

"Я думаю, что если все страны БРИКС подадут иск на 26 триллионов долларов, то это будет самое оно. Сумма легко считается. По данным ВОЗ, погибло 8 миллионов человек. По два миллиона долларов за каждого. Украина такую же сумму намерена с России требовать за СВО. То есть это такая международная общепринятая цифра. Ну, ещё примерно 100 миллионов пострадало - это как минимум. То есть ещё, грубо, по 100 тысяч на каждого. Вот и получается цифра 26 триллионов. И чем мы быстрее это сделаем, тем лучше. Я уже такую записку - такого рода содержания - направил в Администрацию президента",

- отметил эксперт.

Также эксперт заявил, что существует версия, согласно которой пандемия коронавируса началась летом 2019 года в США. Кроме того, Игорь Никулин заметил, что получить деньги от Вашингтона сейчас будет очень сложно.  

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх