На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

Пронько: Рублёвке придётся определяться. Иначе СМЕРШ

Главная тема – атака беспилотников на Москву. Атакованы были гражданские объекты, в том числе жильё. Причём коснулось это не только простых людей, но и "сложных", которые проживают в элитных районах столицы – на Рублёвке и расположенных вокруг посёлках класса делюкс.

Очень хочется надеяться, что богатые и успешные, которые годами и десятилетиями, как бы помягче сказать, были не на стороне России, а на стороне офшоров и Запада, наконец-то осознают, что Родина – это как мама, одна и на всю жизнь. Прекрасно понимаю, что люди не меняются за такой короткий промежуток времени. Тем более за бугор они вывезли всё или почти всё самое ценное – детей, внуков, деньги и иные активы. Правда, там их стали прессовать, а здесь атакуют беспилотники. Придётся определяться. Либо там, либо здесь.

Надеюсь, что выберут Россию. Надеюсь, происходящее приведёт к консолидации российского общества. Однако это произойдёт только тогда, когда так называемая элита откажется от двойных стандартов, двойного гражданства и вранья на каждом шагу. Простой народ сразу почувствует, где правда, а где ложь. Внутренний враг – это самая большая опасность для России. Поэтому необходима консолидация. Необходимы меры, которые позволят нивелировать влияние пятой колонны.

Я за возрождение СМЕРШа. По отношению к пятой колонне – точно. Сегодня время такое. Говорю сейчас даже не про боевые действия, а про мирную жизнь. У нас таких пятых колонн много: непонятно, на кого работают и что делают, – говорит глава Крыма Сергей Аксёнов. – Иногда замечаю, что во время мероприятий есть те, кто демонстративно не встаёт под гимн России. Таких персонажей надо идентифицировать и материалы передавать в ФСБ. Можно не уважать власть, с чем-то не соглашаться, но проявлять неуважение к своей стране – это прямая враждебность. Почему такие люди должны получать меры социальной поддержки от государства? Тут надо принимать радикальные решения.

У нас есть мощный собственный опыт, когда СМЕРШ уничтожал тех, кто ставил под сомнение дальнейшее существование нашей Родины. Более того, в контексте атаки беспилотников на Москву данный вопрос приобретает особое звучание.

Очевидно, что в России должен быть создан аналог израильского Шабака (Служба внутренней разведки). Это не полиция, это не внешние дела, это структура по нейтрализации угроз национальной безопасности внутри страны. Эта структура должна иметь особые полномочия в рамках закона. Не для крышевания бизнеса, не для "благотворительной" раздачи российского гражданства мигрантам, не для торговли базами данных, а для нейтрализации внутренних угроз нужен "русский Шабак". Многие из вас знают про МОССАД, но многие ли вне Израиля знают про Шабак? Между тем это одна из самых серьёзных спецслужб в этой стране.

Мне говорят, что опыт Израиля нам не подходит. Они маленькие, у них США "в спонсорах". Категорически не согласен. Изучите историю Израиля. Страна не единожды была один на один со своими проблемами и врагами. И выходила победителем, потому что рассчитывала на себя! Пришло время в России перезапустить все механизмы государственного управления. Необходимо запустить социальные лифты. Необходим новый призыв молодых и дерзких. На кону судьба России, а с этим не шутят. Наша история – яркое подтверждение того, что даже один в поле воин.   

Юрий Пронько

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх