На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...
  • Tania Еременко
    Бог - не Тимошка, мстит им немножко. За Россию!!! Спасибо, Боже!!!Катастрофа с мост...

Удар по бункеру в Киеве - только начало. Мощные взрывы прозвучали по всей Украине

Серия мощных взрывов прошла по Украине. По информации местных СМИ, взрывы звучали Винницкой, Черкасской и Одесской областях, а также в городе Кременчуг Полтавской области. Судя по информации с мест, прошедший до ракетной атаки удар по бункеру в Киеве был только началом мощного комбинированного удара России.

Жители Винницкой, Черкасской и Одесской областях, а также в городе Кременчуг Полтавской области сообщают о мощных взрывах. Впрочем, вскоре география ракетных ударов Вооружённых сил России по территории Украины быстро расширилась. Взрывы зазвучали уже во Львовской, Житомирской и Хмельницкой областях. Под прицелом также Тернопольская и Ровенская области.

Кроме того, серия мощных взрывов прогремела и в Киеве. Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов уточнил, что взрывы зафиксированы в Одессе, Умани, Кременчуге.

Также громко в Киевской, Житомирской, Винницкой, Николаевской и Черниговской областях, - написал он в своём телеграм-канале. - Причина происходящего - ночное цветение "Герани" и прилёт вежливых ракет. На значительной части постукраинского пространства, подконтрольного режиму Зеленского, объявлена воздушная тревога. Повсеместно слышны сирены.

То есть ракеты рвутся уже по всей Украине.

На фоне этого мощного ракетного удара предыдущая атака беспилотниками "Геранями" показалась разминкой, началом комбинированной атаки, которую в последнее время активно используют Вооружённые силы России.

Ранее, напомним, в Сети и в СМИ появилось сообщение об ударе по бункеру в Киеве - жители ощутили сильный подземный толчок во время одной из атак русских. И речь точно не идёт о землетрясении, поскольку сейсмологической активности в тот момент зафиксировано не было.

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх