На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Боже, как мощно и страшно": русское "оружие Судного дня" несколько месяцев обсуждают в соцсетях

Русское "оружие Судного дня" несколько месяцев обсуждают в соцсетях, а в NI не устают напоминать, насколько оно опасно... Речь идет о подлодке проекта "Борей" - "Юрии Долгоруком", и ракетах "Булава", которые пускают с этой платформы. "Боже, как мощно и страшно", - комментируют пользователи.

В журнале National Interest высказались о новом ядерном оружии России, назвав его "настоящим оружием Судного дня". К тому же, как утверждает автор публикации, это оружие якобы направлено на Америку.

"Если вы не можете победить их, уничтожьте их", - говорится в статье, посвященной российскому атомному подводному крейсеру стратегического назначения "Юрий Долгорукий" и пуске ракет "Булава" в мае прошлого года.

Автор отмечает также, что военные суда проекта 955 "Борей", головным кораблем которых является "Юрий Долгорукий", "представляют только половину будущих морских сил ядерного сдерживания российского флота".

В социальных сетях по достоинству оценили и публикацию, и опасения. Кто-то даже опубликовал обзорное видео, где во всей красе видны "Бореи". Реакция на кадры не заставила себя ждать.

"Боже, как мощно и страшно. Реально Судный день. Зачем нам мир, где нет России?" - говорит Галина Костина @galkonor1, вспоминая крылатую фразу президента России Владимира Путина. 

"Кто сказал, что не сможем победить? Амеры? Ясно. Другое дело - а нужно ли нам это..." - добавляет Max @Max82206006.

Надо сказать, что о таком "оружии Судного дня" в США высказываются не в первый раз. И в этой связи в соцсетях говорят, что опасения американцев небеспочвенны. Однако следует понимать, что Россия не атакует, а предупреждает. 

"Чтоб у некоторых с буйной фантазией не свербило в ... и не чесались руки", - пишет joly_roger @dragg64.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх