На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

ВСУ идут ва-банк. У Киева остался последний козырь склонить Москву к "миру"

Киевский режим готов поставить на кон всё, что у него осталось, лишь бы выполнить задачу своих кураторов и склонить Москву к "пахабному миру". У команды Владимира Зеленского остался последний шанс.

Жители Украины, которых Киев насильно бросил на фронт, а также остальные мирные, не хотят продолжения боевых действий и очень хотят, чтобы всё скорее закончилось. Однако этого не хотят ни режим украинского президента Зеленского, ни Запад. Они по-прежнему надеются склонить Россию к "похабному миру". Остался последний способ: ставка сделана на успех весенней наступательной кампании ВСУ.

По мнению директора Института современного государственного развития Дмитрия Солонникова, и Запад, и Киев считает, что в случае успеха ВСУ "Москва якобы будет поставлена в невыгодные условия, и ей придётся принять ту позицию, которую ей будут навязывать при заключении "мира".

"То есть Москва, по сути, будто бы будет вынуждена капитулировать. Пока так, никакого другого варианта ни в Вашингтоне, ни в Лондоне, ни в Брюсселе не видят. И, конечно же, Украина в этой ситуации будет действовать так, как скажут старшие товарищи", - отметил он в эфире "Царьград. Главное".

Однако нюанс в том, что, следуя этому плану, киевскому режиму придётся поставить всё на кон. Президент Чехии и бывший председатель военного комитета НАТО Петр Павел сказал, что эта попытка наступления будет для ВСУ последней.

Направленные Соединёнными Штатами ресурсы будут использованы в первом полугодии, а далее республиканцы в нижней палате вряд ли увеличат финансирование Украины. Вероятно, что в текущем году масштабное накачивание Украины деньгами и оружием закончится.

А потом будет точка бифуркации – 2024 год, выборы президента США. Если победят республиканцы, поддержка Вашингтона, скорее всего, прекратится вовсе, – подытожил собеседник "Первого русского".

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх