На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

У нас есть главный ресурс. Комбат Ходаковский рассказал, благодаря чему Россия победит Запад

У нас есть главный ресурс. Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский объяснил, почему нам не по пути с Европой и благодаря чему Россия победит Запад.

Начало весны 2023 года выдалось весьма насыщенным с точки зрения геополитики: выдача Международным уголовным судом "ордера на арест" президента России, визит лидера Китая в Москву.

В этой связи командир батальона "Восток" Александр Ходаковский в своём телеграм-канале обратил внимание на необходимость окончательного разрыва русской цивилизации с Западом. По мнению комбата, во времена Петра Первого интеграция России с Европой могла быть оправдана с точки зрения преодоления технического, военного, технологического, образовательного отставания от передовых стран. Однако уже спустя столетие стало очевидно - у нашей страны должна быть собственная дорога исторического развития, с Западом нам не по пути:

Сейчас мы в очередной раз в противостоянии с коллективным Западом. Пётр Первый смог взять от Запада то, что было необходимо России для преодоления отставания. В наши времена мы можем взять от него только то, что ускорит наше исчезновение. Путин не Милошевич, а Россия не Югославия. Они объявили нашего президента вне закона? Что же, нас это только радует - это ещё один шаг от пропасти, у края которой мы стояли.

Официальное объявление главы России международным преступником окончательно перечёркивает даже малейшие перспективы на диалог с Западом, считает Ходаковский. Будущее русского народа придётся отстаивать в жёсткой конфронтации с США и их союзниками. Борьба предстоит непростая, однако, уверен командир "Востока", все необходимые ресурсы для победы у России есть. И главный ресурс - русские люди.

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх