На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Делягин предложил китайский опыт наказания: "Вот как должно уходить в отставку правительство!"

Экономист Михаил Делягин предложил китайский опыт наказания для невыполнивших план, который стоит применять и в России. "Вот как должно уходить в отставку правительство!" - написал он. Впрочем, этот метод считают спорным и в Китае.

Экономист Михаил Делягин в личном телеграм-канале опубликовал ироничое замечание касаемо отставки правительства России. Для начала показал видео наказания китайских менеджеров за невыполнение плана, а затем добавил:

"Вот как должно уходить в отставку правительство РФ!"

В видео, представленном Делягиным, заснято подведение итогов года в китайской компании. Руководители среднего звена, не выполнившие план, должны сделать круг позора, выкрикивая: "Я обещаю, что справлюсь". Действительно, такая практика часто используется в коммерческих компаниях Китай, однако и там она вызывает критику, поскольку не все могут психологически справиться с подобным наказанием. С другой стороны, компания может вводить самые разные внутренние правила, а специалисты соглашаются с ними, подписывая договор. 

Напомним, ранее правительство России ушло в отставку. Как отметил Дмитрий Медведев, решение связано с необходимостью своего рода перезагрузки для выполнения задач, поставленных президентом Владимиром Путиным. Новым премьер-министром России стал Михаил Мишустин. Кабмин должны сформировать в ближайшие дни. Царьград, тем временем, представил свою версию предстоящих изменений. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх