На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+, жесть)

Картинки по запросу подслушано

Мой муж не любит собак. Кошатник, и точка. Но тут он пришёл домой с фразой: "Хочу мопса!" С его слов: "Поворачиваю я за угол дома, а там спиной ко мне писает мопс. Услышал меня и обернулся. Я таких виноватых глаз никогда у собак не видел! И вот стою я, смотрю на него, он смотрит на меня взглядом "ну прости, браток" и продолжает в этот момент свои дела, ведь процесс-то не остановить!" В общем, влюбился муж в мопсов за виноватые глаза.

******

Работаю на заводе. По долгу службы имею дело с большим количеством мужчин, водителей. Я не умна, поэтому работаю за 12к в месяц, но не страшна, мужикам нравлюсь. Поэтому они частенько возят мне сладости. Я всем улыбаюсь, не отказываюсь. А в день бывает по 50 машин, если даже половина из них с вкусняшкой... все я физически съесть не могу, несу домой, моему парню. Он и раньше ревновал к моей работе, а последнее время вообще на стороже. Но шоколадки, конечно, ест)

******

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

******

Отхлестала пасынка ремнем за то, что чуть не задушил кошку, воровал деньги и прочее (накопилось). Хотела как лучше, думала перевоспитаю, ага, перевоспитала. На следующей день в школе он пожаловался на меня и на мужа, что мы его избиваем каждый день, морим голодом, (хотя это вранье) бухаем и так далее. (Ребёнку 7 лет) Лишили прав. Завели на на нас уголовное дело 156 статья+ за якобы истязание. Доказательств нет у них. Но ведь по их мнению ребёнок не может врать. Может.

******

Завели с мужем попугая. Через несколько месяцев попугай начал воспроизводить фразы типа "слышь", "покорми кота" и прочее — ничего криминального. Пару недель назад узнала, что беременна. Муж был в командировке. Решила сообщить ему, как вернётся. Пригласила домой подругу, мы с ней всё это бурно обсуждали, и первое, что услышал муж по приезде от Фомы (попугай): "Костя о&уеет!" Костя — мой муж. Пришлось рассказать, что же так повергнет его в шок.

******

У подруги был бойфренд. У него свой бизнес, красиво ухаживал, подарил ей машину. Однажды с бизнесом начались проблемы и он сказал ей, что если он в течение нескольких дней не добудет крупную сумму, то все потеряет. Подруга стала думать, как помочь ему. Вернула ему подаренную машину, пыталась даже взять кредит. Мало кто пошёл бы на это. После этого он ей сообщил, что их отношения закончены. Оказалось, что он просто хотел ее бросить, и при этом вернуть машину. На ней стала ездить его новая пассия.

******

А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...

******

Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.

******

Стою возле универа в курилке. Рядом сидят барышни-первокурсницы и рисуют вторую полоску на тесте для определения беременности. Громко обсуждают, как они обманут парня, чтобы не ушел и дал денег одной из них на аборт. Наблюдаю, как бледный мальчик подходит к девочкам, одна из них имитирует истерику со слезами, вторая ее обнимает и орет, что он изверг, мальчик в шоке и говорит, что всегда будет с ней. Я чуть подождала, подошла к мальчику и молодым паучихам и все выдала.

******

Сестра встречалась с парнем, хотели пожениться после армии, а когда он ушёл служить, оказалось, что беременна. Его мать невзлюбила её, сыну говорила, что сестра явно не от него беременна. Вернулся, смотрит на сына: "Не чувствую, что он мой," - и выгнали её зимой с грудным ребёнком, без денег, без телефона. На вокзале просила прохожих помочь, вернулась домой к нам, мы были в шоке. Прошло 6 лет. Сын - копия отца. И теперь "бабуля" называет сестру бессердечной за то, что не даёт видеться ему с отцом, а ей с внуком...

******

Не так давно родила ребёнка. Муж целыми днями на работе или с друзьями, я одна кручусь с очень беспокойным сыном и по хозяйству. Муж только мусор выносит и сюсюкается 5 минут с ребёнком перед работой. Разговаривать устала, ибо все кончается скандалом, муж пару дней шёлковый и опять все по-старому. И вот недавно он, философствуя на диване, грустно вздыхает: "Ты была такая весёлая и беззаботная, так мне нравилась такой. Что же с тобой стало?" И правда, бля@ь, что?

******

Муж у меня военный, командир отделения. А я устроилась к ним в столовую работать. И вот стою я как-то на раздаче блюд, подходит очередь и парень контрактник улыбается мне во все глаза. Начинает заигрывать, спрашивает: "Девушка, у вас муж есть?" Не передать словами, какие у него были глаза, когда сзади его по плечу похлопал мой муж - его командир.

******

Живу с родителями. Специально перевезла их к себе, купили дом большой в ипотеку. Два года работали только на их долги, даже на еду не всегда и хватало, экономили как могли и работали с мужем за роту. Сегодня узнала, что отец регулярно снимал деньги втихую и ни в чем не отказывал себе. Как дальше с ним жить в одних стенах, не представляю

******

У нашей большой семьи ежегодная традиция - перед Новым годом собираться всем вместе и лепить пельмени. В этот процесс вовлечены все: от внуков до бабушек-дедушек. В этот раз собрались в загородном доме, противени с готовыми пельменями выставляли на улицу для заморозки. Когда я вышел выносить четвёртый противень с готовой продукцией - увидел соседскую собаку, которая доедала последние пельмени с первых трёх...

******

Когда смотрю фильмы, где женщин похищают, отправляют в тюрьму, или же героиня попадает на необитаемый остров, я не думаю об их тяжелой судьбе. Я думаю, как они будут в критические дни без прокладок и тампонов: О

******

Мой кошак нагулял ребенка и бросил. Дело было летом, к нам во двор забрела кошечка (живем в частном доме) с котенком в зубах. Никуда уходить не собиралась, просто развалилась посреди двора и все тут. Мы соорудили ей с малышом домик из подручных материалов, кормили их. Кот, завидев диву с ребенком, старался не выходить из дома. Через месяц, когда котенок подрос, кошка вышла с ним на улицу и сидела, пока прохожие не забрали дите. После этого гордо удалилась и больше не появлялась.

******

С прошлой зимы правый зимний сапог в шкафу как-то криво ссохся и мне было никак его не надеть. А сапоги красивые, дорогие, жалко безумно, да и денег на новые нет. Начинаю ныть парню: вот сейчас я ещё в осенних похожу, а потом все, как я буду по снегу-то, заболею.. Ну в общем все с намёком. Прошла неделя, он меня зовёт в прихожую, я думаю -все, новые дождалась! Бегу радостная, он стоит с полиэтиленовым пакетом и говорит: надевай на ногу и засовывай. Делаю - все наделось. Не такого я ждала, лайфхакер...

******

Работаю в ресторане. Прямо над нами находится радиостанция. Недавно на нее ведущими устроилась молодая пара. Часто обедают у нас в заведении, очень полюбились всем милым обхождение, а ещё искренней нежностью и любовью по отношению друг к другу. Вчера вечером песня по этой радиостанции внезапно прервалась звуками стонов. Начальство разошлось и парочка решила скрасить одиночество. Коллектив всей толпой побежал наверх предупредить о "прямом эфире". Всей душой надеемся, что любовников не уволят.

******

Работаю в организации цирковых шоу (инженер). Часто вижу комментарии про издевательства над животными в цирке. Вы думаете, что животные настолько тупые, что только битьем их можно чему-либо научить? Вы знаете, что если ударить животное в манеже, оно его будет бояться? Вы знаете, что животное НЕ ВЫЙДЕТ в манеж, если его бить? Конечно же встречаются уроды и тут. Но это не повсеместно. Они сыты, привиты и не съедены кем-то.

******

Ездили смотреть квартиры на покупку. В одной из квартир увидела ужасающее зрелище. Нам открыла квартиру маленькая девочка лет пяти. Там был ещё мальчик помладше. Мужик услышал, что кто-то пришёл и вылез из комнаты бухой, еле на ногах стоит. А в комнате из-под кровати ноги чьи-то торчат, мы так и не поняли, живого человека или нет. Вся квартира ушатанная, окна разбитые. Я сообщила об этом в органы опеки. Надеюсь, все сделала правильно.

******

Живу с мужем в трёхкомнатной квартире, им купленной. Втайне от супруга копила на маленькую однушку. Тупо для того, чтобы обставить её так, как комфортно МНЕ. Знаю, что не поймёт. Но я устала спрашивать по поводу любой мелочи в перестановке. Буду приезжать туда отдохнуть от семейной жизни. Нет, не изменять, мужа я люблю. Завтра еду оформлять договор купли-продажи. Я безумно счастлива

******

На свадьбе была свидетельницей. Родители жениха, очень известные в городе люди, почему-то боялись, что наш столик невеста/жених/свидетель/я напьемся в хлам и будем себя плохо вести. Хотя поводов ранее не давали. В итоге нам на стол, по уговору с официантами, подавали воду в бутылках из-под водки. Так мы и пили стопку за стопкой водичку. Я танцевала, запыхалась и забылась. Подлетела к нашему столу и хряпнула из горла полбутылки "водки". Лица бабушек, наблюдавших это, непередаваемы!

******

Как-то мои знакомые собрались отдохнуть на природе с ночевкой. Завезли их. Оставили со всем нужным и условились забрать их на следующий день. Ближе к ночи резкий хлопок где-то недалеко, потом ещё всё громче и громче. Они поняли, что рядом с ними падают ракеты. Бросая всё, что было рядом, прыгают в ближайший овраг, где и проводят всю ночь, боясь высунуться. Оказалось, что когда ехали по лесным дорогам, пропустили знак "военный полигон, въезд запрещен". Говорят, всю ночь боялись даже глаза закрыть.

******

Моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 7 лет, родила ещё дочку. В браке с моим отцом была нормальной, а с отчимом в маму будто вселился бес - она маниакально его любила, безумно ревновала (даже к нам - детям), дралась, истерила. Он не выдерживал, уходил, и тогда она подключала тяжёлую артиллерию - за взятки клала мою маленькую сестру в больницу, якобы та тяжело больна. Он возвращался. От обилия лекарств у сестры в 8 лет открылась язва желудка. Но семейное счастье маме было важнее.

******

На мою бабушку последние четыре года навалились болячки. Одна за другой. Сначала она сломала плечо, потом рак груди, инфаркт, замена подвздошной артерии, на очереди удаление образования в надпочечнике. Она очень устала от больниц каждые полгода. Но она не унывает. Называет себя бабушка-трансформер, как в песне Слепакова)) Челюсть вставная, сиська отстегивается, в сердце трубка, в ноге трубка)

******

Работаю флористом (смена двое суток). Холодным, тёмным вечером настроение было под ноль. Заходит мужик, даёт кусок горячей пиццы, настоятельно просит дать чашку, которую он предлагает наполнить "вкусным швепсом". Наполняет и уходит в ночь. Оказалось что этот "вкусный" напиток с водкой. Порадовал, однако)

******

Кого-то в детстве одевали родители, а мне предоставлялся выбор самой. Вы не поверите, но если вам кажется, что вы одеты уе@ищно на детских фото, помните: на свете есть я.

******

Уже четыре года работаю управляющим в одном из магазинов очень крупной в России сети. И, честно, я не знаю, что я тут делаю. Вся проблема в том, что я - тупица. Далеко не умный и сообразительный человек. Но мне постоянно везет. Когда сдавала тест на профпригодность, завис комп и пришлось этот же тест на следующий день писать, ответы я уже знала. Всегда за день чувствую, что будет проверка. У меня дружный коллектив, магазин входит в 10 лучших по стране... Не знаю, как это все вышло(

******

Работаю в школе психологом. По долгу "службы" приходится каждый вторник сидеть на собрании при директоре. Работаю тут недавно, но я уже узнала довольно занимательную вещь. Злые преподаватели, гроза двоечников, те, кто легко ставят на место завравшихся школьников, вполне в состоянии чуть ли не подраться за место на "галерке", подальше от директора, завуча, при этом ржать как кони, и падать со стульев.

******

Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.

******

Работаю в аптеке. Бывает, что люди убегают без чека и тогда я делаю скидку, пробиваю чек и забираю разницу себе. За день иногда бывает до 1200р.

******

До 35 лет была очень худой, а после разнесло на 30 кг. Ненавижу это новое тело - тяжёлое, неловкое, потеющее при любом усилии. Белье жмёт и натирает. Сиськи болтаются, как шары с жиром. Жопой задеваю чужие столики в кафе. Из одежды подходят только чёрные парашюты. Ляшки трутся друг о друга до крови. Мужчины даже не смотрят. Эй, толстухи, хватит врать себе и другим, что вам нравится ваш жир! Или вы просто не знаете, что такое свобода. Легкость. Изящество. И когда на тебе хорошо сидит любая вещь.

******

Иду по улице, пью разливной квас из прозрачной бутылки, а он очень на темное пиво похож с виду. Мимо проходит бабуля и причитает: "Вот, всякой гадостью себя травит". Я ей в ответ, предвкушая лекцию о вреде алкоголя: "Вообще-то это квас! " Она сразу заулыбалась и вся такая милая: "Ой, а я думала, что кока-кола!"

******

Хочу сделать татуировку. Вы скажете - так сделай, что тебе мешает. А вот и мешает. Мне 36 и я работают в участке полиции. На днях дочь вернулась домой поздно, пьяная и с татуировкой на запястье. С порога заявила, что взрослая и может делать, что пожелает. Ей 16. Наревелись обе, рассказала, что тоже хочу тату. Без возражений, она написала мне номер ее мастера, поцеловала и ушла спать.

******

Одно из приятных воспоминаний детства - я болею ангиной с осложнениями, мама подкармливает таблетками и бульоном. Валяюсь в кровати совсем грустная и с тяжелой головой. Тут в комнату просовывает голову папа, затем заходит, пряча что-то за спиной, а в следующую секунду мне на кровать валится прямо из пакета в его руках дождь самых разных сладостей - конфеты, карамельки, шоколадые батончики, и я триумфально набираю их в ладони и подбрасываю... Ох, папы...

******

Помню, однажды у нас в детском саду был прощальный концерт. Песни, танцы, стихи. Зал маленький, народу тьма. Я, шестилетняя, пою песенку в милом платьице. Пела хорошо, поэтому стояла в самом центре. Родители снимают на камеру. И тут я, не прекращая петь, начинаю стягивать платье. Мама бежит уговаривать меня одеться, а я стою, такая вся красивая в колготках и маечке, и ору на весь зал: "Мам! Ну, жарко мне!" — и продолжаю петь. Все смеются, мама с папой ярко красные, а я — звезда!

******

Довольно часто на разных форумах читаю о том, как советуют женщинам сохранять семью, жить ради детей. И мне каждый раз хочется кричать. Когда я была маленькая, мама пыталась уйти от нашего отца, а, когда он пришёл мириться, именно я не выдержала и побежала жалеть папу. Так и прожили ещё восемь лет в беспробудных пьянках и нищете. В итоге мы всё равно ушли от него. И единственное, о чём я сейчас жалею, — это о моей слабости в тот момент и потерянных восьми годах маминой молодости.

******

Детский сад. Новый год. Мама мне и моей сестре-двойняшке сшила наряд снежинки из старого кухонного тюля. Ещё потом расшивала белой и голубой тесьмой. Очень отчётливо помню, как я, счастливая, ложилась спать и думала о том, что мы с сестрой будем главными снежинками, которые будут встречать Деда Мороза. Когда мы прибыли в детский сад и надели платья, воспитательница, увидев наши наряды, даже не пустила нас на сцену, процедив сквозь зубы: "Оборванки..." Уже больше 20 лет прошло, а я всё помню.

******

Училась я в обычной школе, где мой класс и параллельный были разделены по умственным способностям. Сильный класс с кучей одарённых детишек и мой, где были надежды на меня и ещё одну девочку. Нас, естественно, гнобили, мол, зубрилы. А как контрольная, то мы сразу же Боги. В восьмом классе мой отец попал в больницу с инфарктом. Для меня было шоком, что все эти "дебилы" в раз сплотились и ни на минуту меня одну не оставляли даже после школы: и гулять звали, и на каток. Что угодно, лишь бы я одна не оставалась. Спустя столько лет я до сих пор благодарна им за это.

******

Однажды поздно ночью я шла домой, возвращаясь с тёплой встречи со старыми друзьями. Встреча была разогрета огромным количеством алкоголя. Общественный транспорт уже давно не ходил, а на такси у меня не осталось денег, и я шла на заплетающихся ногах, периодически бросая взгляд на звёздное небо и матом поминая друзей, которые не удосужились упитую барышню сопроводить до дому. Рядом со мной притормозила машина, и весьма симпатичный (или он показался мне таковым сквозь призму лютого опьянения) водитель предложил меня подвезти. Я радостно прыгнула в гостеприимно распахнутую дверцу. Он честно довёз меня до дома, заблокировал дверцы машины и осведомился, не желаю ли я, за отсутствием денежных средств, вознаградить его за извоз сексуальным контактом? Надо сказать, на тот момент в моей личной жизни царил полнейший вакуум, и я страдала от жуткого недоё@а. А он был очень симпатичным. А я жутко пьяной. И я с восторженным криком: "Да!" — задрала юбку. Видимо, мой рыцарь ожидал не такой реакции. Он схватил телефон, сделал вид, что ему звонят, и вытолкал меня из машины со словами: "Прости, мне срочно нужно ехать. Встретимся в другой раз!"

******

Когда-то останавливались с парнем в одном из элитных отелей Москвы, и каждый раз, когда возвращались с прогулки, наша комната была идеально убрана. Однажды мы, предварительно занявшись сексом, ушли смотреть очередные достопримечательности, а, когда вернулись, увидели идеальную комнату и... Тщательно вымытый вибратор, аккуратно оставленный на тумбочке. До сих пор стыдно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх