На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Чубайс уходит? "Ну, пора уже": Главе Роснано пообещали новое место "при дворе"

Политический обозреватель RT Александр Гурнов отреагировал на возможный уход Анатолия Чубайса из Роснано следующим образом: "Ну, пора уже". Эксперт, впрочем, предположил, что главе госкорпорации вскоре достанется новое место "при дворе". Однако существует и менее благоприятный для него сценарий.

Политический обозреватель RT Александр Гурнов в беседе с корреспондентом канала Царьград предположил, куда может уйти или куда, возможно, уже перекинули Анатолия Чубайса после его вероятного ухода с должности руководителя Роснано.

Ранее издание The Bell, ссылаясь на собственный источник, написало, что глава госкорпорации обратился с просьбой об отставке лично к президенту РФ Владимиру Путину. Утверждалось, что данный разговор состоялся "не так давно".

Гурнов отреагировал на эту новость следующим образом: "Ну, пора уже". Он иронично намекнул, что Чубайс, к сожалению, мало чего достиг на своём посту.

Я думаю, что ему так и не удалось изготовить микроскоп, через который была бы видна его продукция, - заметил собеседник Царьграда.

Он предположил, что руководителя Роснано, скорее всего, может ожидать "горизонтальное передвижение" по службе.

Он умён. Он "царедворен". Мне кажется, у него неплохая репутация в Кремле. Во всяком случае, президента он не раздражает. Поэтому либо ему нашли какое-то другое применение, где он просто будет более полезен. Потому что Роснано - это определённая ссылка, аккумулирование денежных потоков, непонятно на что. Либо его просто хотят отодвинуть куда-то в стороночку, еще немножечко подальше, - подчеркнул Гурнов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх