На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

"Разрушительнее любых вражеских действий": Сатановский назвал "смертельно опасное" для России явление


Политолог Евгений Сатановский назвал "смертельно опасным" для существования России явление "оборотней в погонах и без". А итоги практики считать народ чуть ли не холопами - "разрушительнее любых вражеских действий".

"Давление представителей силового блока на бизнес, академиков и всех прочих, кто под руку подвернётся, вне зависимости от чинов, званий, биографии, известности в стране и в мире и заслуг перед Отечеством есть факт, - отметил у себя в телеграм-канале "Армагеддоныч" политолог Евгений Сатановский сложившуюся в России неприглядную ситуацию.

- Оборотни это в погонах и без, новая практика наезда под заказ конкурентов или отжима ценной недвижимости, которую занимают мало кому в верхах интересные институты и вызывающие искреннюю неприязнь чиновников самим фактом своего существования частники, не важно. Для существования страны это смертельно опасно".

При этом политолог отметил, что это явление доросло уже до таких масштабов, что "справиться с ним, очевидно, никто не может", и напомнил, что президент "говорит в адрес неправильных людей жёсткие и правильные вещи".

Но всё же явление "оборотней в погонах и без" продолжает существовать
"То ли нет результатов, потому что систему разъело сверху донизу. И те, на кого меняют, не лучше тех, кого они меняют, - недоумевает эксперт. - То ли такие правила игры".

При этом политолог заметил, что "плохо, когда те, от кого в стране на самом деле всё зависит, от врачей и учителей до академиков ФИАНа и прочих физиков-математиков и инженеров-конструкторов, не более чем плебс и холопы для орды чиновников".

"Итоги этой практики куда разрушительнее любых вражеских действий", - подчеркнул Сатановский, ностальгируя по временам, когда понимали "разницу между болтовнёй и результатами".

"И это притом что никакой цифровизации ещё не было, яхт с частными самолётами, приватизации, на искусственный интеллект никто денег не выделял, сырьё и полуфабрикаты за кордон так не гнали и задача закрепить особо ценные направления за наследниками не стояла, - добавил политолог. - Были времена..."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх