На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Обвинения абсурдны": Трамп потребовал своего оправдания по статьям импичмента

Президент США Дональд Трамп отрицает все обвинения, которые звучат в его адрес по импичменту. А также требует, чтобы его оправдали. Адвокаты американского лидера уточняют, что он считает все обвинения демократов в свой адрес "абсурдными".

Дональд Трамп уверенно отрицает все обвинения, которые звучат в его адрес по импичменту. Президнет США также требует, чтобы его оправдали. Об этом сообщается в ответе адвокатов на вызов на процесс по импичменту в сенат, рассказывает РИА Новости.

"Президент сохраняет все доступные ему права на защиту", - отмечается в документе, под которым стоят подписи личного адвоката Дональда Тармпа Джея Секулова и юрисконсульта Белого дома Пэта Чиполлоне.

Юристы уточняют, что президент считает все обвинения демократов в свой адрес "абсурдными", пишет URA.RU. В их числе - пункт о попытках помешать конгрессу США проводить расследование его "преступлений", из-за которых Трампу угрожает импичмент.

Адвокаты подчёркивают, что все слова и действия американского лидера "были конституционными, вполне законными, полностью адекватными". И что они предпринимались "для продвижения национальных интересов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх